• a.jpg
  • podio_allievi_f_sl_selez_alpe_cimbra_sestriere_18_02_2018_1_20180219_1334872820.jpg
  • slide_2.jpg
  • tram.jpg
  • WhatsApp-Image-2018-06-19-at-09.27.57-1.jpg

SuperBaby

 

Arcozzi Andrea 2010
Borrelli Alessandro 2010
Cagnetta Silvia 2010
Canobbio Dario 2010
Cerrato Camilla 2010
Cogo Camilla Simona 2010
Croce Mattia 2010
Emilio Federico 2010
Fassino Vittoria 2010
Gatto Pietro 2010
Gozzo Penalver Giada 2010
Macaluso Gregorio 2010
Mazza Midana Guido 2010
Rossi Odello Pietro 2010
Storero Giulia 2010
Timpano Emma 2010
Zaki Ghali Cristina 2010
Zelloth Elisabeth Charlotte 2010
Croce Emanuele 2011
Favuto Federico 2011
Gai Chiara 2011
Landucci Anita 2011
Natale Andrea Chiara 2011
Rabbia Nicole 2011
Vanni Curti Rebecca 2011

Baby

 

Bottino Andrea 2008
Castagna Gregorio 2008
Croce Lorenzo 2008
Damonte Martina 2008
Emilio Valentina 2008
Mazza Midana Federica 2008
Ravaioli Anna 2008
Vesprini Francesco 2008
Araldi Giulia Maria 2009
Arcozzi Benedetta 2009
Biella Pietro 2009
Borrione Sara 2009
Damonte Alessio 2009
Favuto Alessandro 2009
Gai Giacomo 2009
Natale Matteo 2009
Pampaloni Costanza 2009
Petrini Ludovico 2009
Rabbia Aurora 2009
Ruggiero Chiara 2009
Sargentini Remo 2009
Timpano Filippo 2009
Tricomi Mattia Rodolfo 2009
Zunino Eva 2009

Cuccioli

 

Artigini Fabrizio 2006
Biella Francesco 2006
Fogliotti Pietro 2006
Forni Giorgia 2006
Gai Filippo 2006
Galdabino Matteo 2006
Miniotti Mattia 2006
Pertica Matteo 2006
Petrini Leopoldo 2006
Romano Maria Costanza 2006
Antonaccio Sofia 2007
Bavastrelli Cipolla Gabriele 2007
Canuto Gaia Victoria 2007
Cerrato Martina 2007
Civera Zacarie Laafi 2007
Galetto Armin 2007
Gatto Emma 2007
Lo Riso Matteo 2007
Nepote Filippo 2007
Pasini Jacopo 2007
Rabbia Eleonora 2007
Rossi Alice 2007
Rossi Odello Leo 2007
Tinozzi Luca 2007

Ragazzi

 

Bottino Alice 2004
Canobbio Mattia 2004
Chirico Giulia 2004
Mortara Tommaso 2004
Nepote Lorenzo 2004
Tinozzi Sara 2004
Toja Maria 2004
Vesprini Umberto 2004
Antonaccio Lorenzo 2005
Berga Giacomo 2005
Chiaberge Giulia 2005
De Grazia Francesca 2005
Ferraris Cecilia 2005
Lo Riso Martina 2005
Martini Eva 2005
Rognoni Guglielmo 2005
Salvetti Alessandro 2005

Allievi

 

Artigiani Giulia 2002
Chiaberge Matteo 2002
Galetto Giulia 2002
Panno Giulio 2002
Scancarello Simone 2002
Spoladore Tommaso 2002
Toja Niccolò 2002
Berga Matteo 2003
Borgogno Giorgia 2003
Caballo Filippo 2003
Caballo Matilde 2003
Castagna Vittorio 2003
Cecere Margherita 2003
Eiraudo Marco 2003
Galetto Chiara 2003
Gelmi Francesca 2003
Menegozzo Edoardo 2003
Mosca Nicolò 2003
Panno Alice 2003
Roero Jacopo 2003
Scancarello Federica 2003

Giovani

 

Gulli Anita 1998
Squinzani Roberto 1977
Audino Tommaso 1999
Caravetta Matteo 2000
Castagna Edoardo 2000
Lantermino Rachele  1999
Monateri Francesco 2001
Monchietto Giulia 2000
Olgiati Irene 1992
Roero Giorgia 1999
Roero Chiara 2000
Rossetto Vittoria 1999
Russo Alberto 2001
Siniscalco Clara 1999